Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание объединений по интересам

п/п

 Название объединения по интересам

 Ф.И.О. руководителя

 Класс

 Время работы

 Место проведения

  1. 1.

Объединение по интересам

«Фасад двух городов»

Каритун П.В.

8

 

 

 

 

 

     Понедельник

15.30-16.15

16.25-17.10

 

Среда

17.15-18.00

18.15-19.00

 

Пятница

15.15-16.00

16.15-17.00

К.106

 

 

 

 

 

 

 

  1. 2

Объединение по интересам

«Искусство рукоделия»

Нарбут А.С.

2,4,5,7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 1

     Четверг

14.15-15.00

15.15-16.00

Пятница

14.15-15.00

15.15-16.00

 

Группа 2

 

Четверг

16.15-17.00

17.15-18.00

 

Пятница

16.15-17.00

17.15-18.00

 

 

 

 

К.204

 

 

 

 

 

 

 

4,5

 

Группа 3

 

Четверг

18.10-18.55

Суббота

12.30-13.15

13.30-14.15

14.30-15.15

 

К.204

 

  1. 2

Объединение по интересам

«Акварелька»

Макарей Т.В.

 

 

 

 

4,5

 

 

 

 

   Группа1

  

Суббота

10.30-11.05

11.20-11.55

 

Группа2

Суббота

12.15-12.50

13.05-13.40

 

Группа3

  

Суббота

14.00-14.35

14.50-15.30

 

Группа 4

 

Вторник

10.00-10.45

11.00-11.45

Пятница

10.00-10.45

11.00-11.45

 

 

К.112

 

 

К.112

 

 

 

 

 

 

  1. 3

 

 

Объединение по интересам «Театральный калейдоскоп»

Дударенко З.А.

 

Группа

1

 

 

 

 

 

Группа

2

Четверг

17.50-18.35

18.45-19.30

 

Суббота

14.00-14.45

14.50-15.35

 

Четверг

16.00-16.45

16.55-17.40

Суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

 

К. 317

 

 

К.317

  1.  

Объединение по интересам «Изобразительное искусство»

Зыгмантович В.Н.

 

Понедельник

14.45-15.30

15.45-16.30

16.45-17.30

 

Четверг

14.45-15.30

15.45-16.30

16.45-17.30

Каб.114

РАСПИСАНИЕ  ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

учитель

занятие

Время проведения

кабинет

класс

Семашко Е.С.

 

 

 

Сольфеджио

вторник   13.00

305

1-2кл. (гр.1)

вторник 14.15

305

1-2кл.(гр.2)

Волк Е.П.

вторник

15.15

305

2кл. (гр.1)

вторник

16.15

305

2кл. (гр.2)

вторник

12.00

305

3кл.

вторник

17.15

305

4кл.

суббота

10.00

305

5кл.

суббота

11.00

305

6-7 кл.

Юшкевич О.А.

Вокальный ансамбль

вторник

12.00

акт.зал

1кл.

понедельник 12.00

308

1,3кл.

понедельник

14.15

308

2,4кл.

Эстрадный вокал

понедельник

11.00

308

Молош К.

вторник

13.15

акт.зал

Юркевич М.

понедельник

17.15

308

Борщ А.

Воронец Э.М.

Ансамбль гитаристов

четверг   18.15

 

306

3-7кл.

«Игра на муз. инструменте. Гитара»

понедельник

18.15

208

Юркевич А.

понедельник 17.15

четверг

17.15

 

208

 

 

306

Волк Д.

Пилосян М.С.

«Игра на муз. инструменте. Скрипка»

вторник

10.00

 

206

Юркевич В.

п/г

Разделы сайта