Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В 5 - 11 КЛАССАХ

Ф.И.О.
учителя

Предмет

К-во часов

Каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Николаёнок В.А.

Складаны сказ без складанасцi, 9 «Г» класс

1

313

 

 

 

 

 

09.00

Копть Л.Л.

 

Складаны сказ без складанасцi, 9 «В» класс

1

312

 

 

 

 

 

09.00

Складаны сказ без складанасцi, 9 «А», «Б» классы

1

312

 

 

 

 

 

10.00

Бурковская Т.З.

Современная риторика: основы речевого общения», 11«А» класс

1

317

 

 

 

 

 

09.00

Поэтические гимны морфологии, 7 «А», 7 «Б»  классы

1

317

 

14.20

 

 

 

 

Блошкина Т.В.

От значения к написанию, 8-е классы

1

216

14.20

 

 

 

 

 

Придуха Е.П.

Секреты синтаксиса и пунктуации, 9-е классы

1

307

 

 

 

 

 

9.00

Струповец Ю.Н.

Повторяем математику, 9 «Б» класс

1

306

 

 

 

 

13.05

 

Холодинская З.М.

 

 

 

 

 

 

Повторяем математику, 10-е классы

1

301

 

14.20

 

 

 

 

Повторяем математику, 11 «А» класс

1

301

 

15. 20

 

 

 

 

Янчук Т.Н.

Повторяем математику, 9 «В», 9 «Г»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

311

 

14.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яхновец М.В.

Решение текстовых задач, 5-е классы

1

319

14.20

 

 

 

 

 

Молчанова Л.А.

История Беларуси в именах и событиях

1

316

10.00

Зробок О.П. Лексико-грамматический практикум, 11 «А» класс 1 309 14.20
Коммуникативная грамматика, 7 «А», 7 «Б» классы 1 309 14.20
Бобарыкина Е.О. Культура речевого общения (англ. яз). 8 "Б", "В", "Г" классы 1 309 14.20

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В 1-Х КЛАССАХ

п\п

Ф.И.О.

учителя

Класс

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Ткачук

Светлана Николаевна

1 «А»

кабинет

№104

11.40-12.15

«Математическая радуга»

 

 

 

 

 

Зыгмантович Вероника Николаевна

1 «Б»

кабинет

№210

 

 

 

11.40-12.15

«Математическая радуга»

 

 

 

Курочкина Лариса

Петровна

1 «В»

кабинет

№105

 

 

 

 

 

10.45-11.20

«Решение текстовых задач»

 

Савочкина Татьяна Александровна

1 «Г»

кабинет

№215

 

 

 

10.45-11.20

« Математи

ческая радуга»

 

 

Станюш

Наталья Евгеньевна

1 «Д»

кабинет

№114

 

 

 

 

10.45-11.20

«Математическая радуга»

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ВО 2-Х КЛАССАХ

п\п

Ф.И.О.

учителя

Класс

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Пирейко Екатерина Леонидовна

2 «А»

кабинет

№214

---

---

---

12.00- 12.45

«Решение текстовых задач»

 

---

Повиреева Тамара Анатольевна

2 «Б»

кабинет

№213

---

---

12.00- 12.45

«Решение текстовых задач»

 

---

---

Скорюкова Елена Леонидовна

2 «В»

кабинет

№212

12.00-12.45

«Решение текстовых задач»

13.15-14.00

«Вытокі роднай мовы»

---

---

---

4,

Бурачевская Мария Александровна

2 «Г»

кабинет

№201

---

12.00-12.45

«Решение текстовых задач»

13.15-14.00

«Вытокі роднай мовы»

---

---

Сергеева Евгения Александровна

2 «Д»

кабинет

№211

12.00-12.45

«Вытокі роднай мовы»

12.00-12.45

«Решение текстовых задач»

---

---

---

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В 3-Х КЛАССАХ

п\п

Ф.И.О.

учителя

Класс

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

Францкевич Зинаида Николаевна

3 « А»

кабинет №211

---

18.15-19.00

« Речевой этикет»

12.00-12.45

«Решение текстовых задачё»

---

---

Рыбак

Ирина Петровна

3 «Б»

кабинет

№112

---

12.00-12.45

«Математическая радуга»

18.15-19.00

«Речевой этикет»

---

---

Чевжик

Ирина Сергеевна

3 «В»

кабинет

№213

---

18.15-19.00

«Математическая радуга»

---

18.15-19.00

«Речевой этикет»

---

Пракапович Мария Дмитриевна

3«Г»

кабинет

№212

18.15-19.00

«Решение текстовых задач»

----

---

---

18.15-19.00

«Речевой этикет»

Коляго

Алёна Петровна

3 «Д»

кабинет

№201

---

18.15-19.00

«Решение текстовых задач»

18.15-19.00

«Речевой этикет»

---

---

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ В 4-Х КЛАССАХ

п\п

Ф.И.О.

учителя

Класс

Дни недели

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

Шатухо

Елена Васильевна

4 «А»

кабинет

№110

13.15-14.00 «Математическая радуга»

---

----

13.15-14.00 «Речевой этикет»

---

Зубик

Татьяна Вячеславовна

4 «Б»

кабинет

№111

---

13.15-14.00 «Решение текстовых задач»

---

12.00-12.45 «Моё Отечество»

---

Гомаль

Ольга Алексеевна

4«В»

кабинет

№207

13.15-14.00 «Решение текстовых задач»

13.15-14.00 «Моё Отечество»

---

---

---

Шатерник Ирина Анатольевна

4 «Г»

кабинет

№109

13.40-14.25 «Решение текстовых задач»

---

13.15-14.00

«Речевой этикет»

---

---

Разделы сайта