Золотая осень

В октябре 2015г. прошла акция по наведению порядка на школьной и прилегающей к ней территории
«Дом»

С 01.10.2013- 31.10.2013 в  ГУО «Средняя школа №194 г. Минска» в рамках городской акции гражданско-патриотического воспитания «Minskcity – Моя жизнь, моя столица» городского проекта « Я – Минчанин», прошла акция по наведению порядка на школьной и прилегающей к ней территории
«Дом, в котором я живу»
За время проведения акции в ней приняли участие члены первичной организации ОО «БРПО» , ОО «БРСМ» школы и педагоги. Учащиеся оказали помощь в уборке школьной  и прилегающей к ней территории от осенней листвы.
          В рамках акции прошли  мероприятия:
·        Трудовой десант «Школа - наш дом, наведем порядок в нем».
·        Акция по уборке школьного двора «Разноцветный листопад».
·        Операция «Чистота вокруг нас»
·        Уборка территории микрорайона Сокол

29 ноября 2013 года среди учащихся 1-4 классов состоялся конкурс поделок из
осеннего урожая «Чудеса осени».
Овощи и фрукты! Они привычны и знакомы с самого раннего возраста как пища, приятное лакомство. И вдруг после некоторой обработки яблоко, груша, морковь, огурец, картофелина превращаются, пусть на недолгое время, в забавные игрушки, подарки, персонажи настольного или кукольного театра. В школе был объявлен конкурс на лучшую поделку из осеннего урожая. Ребята, получили удовольствие от необычного видения обычных предметов и потрудились на славу.

Забавные поделки представлены на суд жюри.

Какой полёт фантазии !

Листья желтые над городом кружатся...

Уборка школьной территории.2012 год

Конкурс детские поделок "Золотая осень" 2007 год