Первоцвет

Студия "ПЕРВОЦВЕТ"

Руководитель студии:  Казакевич Елена Николаевна

Рисунки ребят рассказывают о красоте родного края, обрядовых
   народных праздниках, передают ощущения радости в красках на бумаге.

Первоцвет
Альбом  №1
Первоцвет №2.
Альбом  №2
Первоцвет №3
Альбом  №3

Заслуги             смотреть 6 фото

1996г. - Выставка работ во Дворце Искусств- роспись по дереву.

1998г.- Дипломом III степени награждена Циркунова Аня за участие в республиканской выставке детского творчества "Весна. Надежда", организованной Детской академией искусств.

1999г. - Участники конкурса рисунка, посвященного 200-летию со дня рождения А.С.Пушкина- коллектив получил благодарственное письмо.

1999г. - Иллюстрация книги - о бережном отношении к природе-диплом получили Радобольская Наташа и Сазонова Елена.

2000-2001г - Победители городского конкурса детского творчества "Сузор'е".

2001г - Международный сертификат международной организации "BirdLife"

2001г. - Победители Международного конкурса "Сохраним птиц, Сохраним деревья, Сохраним Землю".  Пасканная Настя-рисунок "Беловежская пуща" и Дубицкая Галя -.Ватинянка-"Дерево жизни" награждены Международным сертификатом

2001-2004г. - Дипломами награждались за участие в Международных конкурсах рисунка и живописи "Дзень Зямлi Беларусь".Диплом получила Горбач Таня за рисунок "Красавец дуб", вышли в финал Волчек Оксана за рисунок "Хатынь", Волощук Сергей "Памятник любимой собаке", Камаюк Женя- "Мирский замок"...

2002 г. - Победители городского конкурса детских рисунков "Изменение климата глазами детей". Диплом 2 степени и ценные подарки получили Шкура Вика, Авдеенко Аня, Дубицкая Галя, Крымовский Руслан.

2002 г. - Победители республиканского конкурса детского рисунка "Гобелен века". 1 место - Авдеенко Аня, 2 место - Ермолаева Оля, 3 мес­то - Пригара Катя.

2003 г. - Студия "Первоцвет" награждена Дипломом Белорусского детского фонда за участие в выставке рисунка "Подарим детям праздник" в НВЦ БЕЛЭКСПО.

2003г. - Лауреаты республиканского детского литературно-художественного конкурса "Беларусь. старычная Вандроука" стали Омельянчук Оля, Рейтман Ксения, Пригара Катя, Ермолаева Оля - награждены 2-х недельной турпутевкой в Чехию.

2003г. - Победители республика конкурса рисунка и живописи на тему "Домовой воробей". Римша Оля - награждена путевкой в оздоровительный лагерь"Зубраня"

2004 г. - Диплом победителей фестиваля детского творчества "Сузор'е"

2004 г. - Лауреаты четвертого республиканского детского конкурса среди школьников "Я беларус i тым ганаруся". Авдеенко Анна награждена 2-х недельной турпутевкой в Польшу.

2004г. - Лауреаты международного литературно-художественного конкурса "Нашчадкi змагарнай славы". Авдеенко Аня, Омельянчук Оля, Жлобич Аня, Янчук Дарья, Шкура Вика награждены 2-х недельной турпутевкой в Польшу.

2004г. - Лауреаты республиканского конкурса рисунка и живописи "Городская ласточка птица 2004 г." Жлобич Аня и Толмачева Любовь награждены путевкой в оздоровительный лагерь "Зубраня".

2005г. -  Диплом республиканского конкурса юных художников "Разноцветный мир"

2007г. -  Диплом республиканского конкурса юных художников "Мы такие разные"

Наши выпускники поступают в такие учебные заведения г. Минска, как: школа с архитектурным уклоном, художественная гимназия, художественное училище, художественные школы, архитектурный  факультет и ЕГУ на факультет дизайна

Казакевич Андрей - в 2000 году закончил Академию по специальности -архитектор, работает художником -дизайнером

Гончарова Вероника закончила в 1997 году архитектурный техникум.

Сазонова Елена  закончила академию искусств в Германии.

Маманович Лия, Зорина Светлана, Каннунникова Оля, Максимова Вика  закончили в 2008г БНТУ по специальности архитектор.

Пригара Катя учится в институте современных знаний по специальности художник дизайнер по интерьеру

Ермолаева Оля учится в художественном колледже им.Глебова

Пасканная Настя учится в академии искусств на художника-дизайнера.

Луговская Виктория закончила техникум легкой промышленности по специальности художник -дизайнер.

Кримовский Руслан в 2007г закончил архитектурный колледж, учится в ВУЗе по специальности WEB- дизайнер

Жлобич Аня учится в архитектурном колледже на архитектора

Соколовская Дарья в лицее специализация- ландшафтное проектирование

Новикова Оля ,Горбар Ира и Римша Оля  учатся на архитектора