О ШКОЛЕ

Наша школа открыла свои двери в январе 1990 года. Сегодня в школе обучается 1045 учащихся и работают 80 учителей. Главная сила, движущая педагогическим коллективом,- заинтересованность в общем успехе, стремление дать хорошие, прочные и востребованные знания, воспитание достойного гражданина Республики Беларусь. Гордость школы – ее ученики, которые, покоряя вершины знаний, восхищают учителей своим трудолюбием, упорством и, конечно же, своими талантами.

Цель

Повышение качества образования через создание условий для удовлетворения образовательных потребностей учащихся с повышенной мотивацией к обучению.

Задачи

• Развитие творческой личности учащихся на основе изменения качества образовательного процесса.
  • Повышение роли идеологической и идейно-воспитательной работы через обеспечение педагогической поддержки развитию ученического самоуправления